Contact

 



Siège social : AVIVRE Edition
54 avenue Lénine | 94250 GENTILLY | France
Tél. : +33 (0)1 53 90 19 30 (standard - demande d'information)
Mail : contact@avivre.net

• PRÉSIDENT :  M. Olivier deLa Chaise : olivier.delachaise@avivre.net
 
• ÉDITEUR : Anton Keil akeil@avivre.net
 
• ARCHITECTURES A VIVRE
Rédacteur en chef : Jordi Patillon jpatillon@avivre.net
 
• EXE
Rédactrice en chef : Nadège Mével  nmevel@avivre.net
 
• ECOLOGIK
Rédacteurs en chef :
Nadège Mével : nmevel@avivre.net
Jordi Patillon : jpatillon@avivre.net
  
• DIRECTEUR DE LA CRÉATION ET DE LA PRODUCTION : Romuald Leblanc rleblanc@avivre.net
 
• DEVELOPPEMENT
Directeur du développement éditorial : Eric Justman ejustman@avivre.net
Responsable du développement : Charlotte Simoneau charlotte@avivre.net
 
• PUBLICITE, COMMUNICATION, PARTENARIATS
Directrice de la publicité : Déborah Gubin dgubin@avivre.net
Tél. : 01 53 90 17 05
Directrice de clientèle : Sophie Drugeon sdrugeon@avivre.net
  
• ADMINISTRATION
Service abonnements : CRM ART commandes.avivre@crm-art.fr
Tél. : 05 61 74 92 59