NOUS CONTACTER

Siège social : AVIVRE Edition
34 rue Périer | 92120 MONTROUGE | France
Tél. : +33 (0)1 53 90 19 30 (standard - demande d'information)
Mail : avivre@avivre.net
 
♦ DIRECTEUR DÉLÉGUÉ : Arthur Fitamant 
 
 
♦ DIRECTEUR DE LA CRÉATION ET DE LA PRODUCTION : Romuald Leblanc rleblanc@avivre.net
 
♦ ARCHITECTURES A VIVRE
Rédacteur en chef : Mathieu Fumex mfumex@avivre.net
 
♦ EXE
Rédactrice en chef : Clémentine Roland croland@avivre.net
 
♦ PUBLICITE, COMMUNICATION, PARTENARIATS
• Publicité : Catherine-Sophie Marteau csmarteau@adcare.fr ; Daniel Hutter d.hutter@avivre.net 
• Responsable web & data : Alexia Merlé alexia.merle@fitamant.fr
• Chef de projet Journées d'Architectures À Vivre / Évènements : Alexia Merlé alexia.merle@fitamant.fr
• Salon & Congrès Passi'bat : Hervé Droisier : h.droisier@live.fr
 
♦ RESPONSABLE DES FORMATIONS : formations@avivre.net
 
♦ ADMINISTRATION
Service abonnements : CRM ART commandes.avivre@crm-art.fr
Tél. : 05 61 74 92 59